Новинки Roland Rubix22, Rubix24 и Rubix44

12.01.2017

Компания Roland представила новую линейку звуковых USB-интерфейсов Rubix, совместимых с PC, Mac и iOS-устройствами.

Серия эта включает в себя три модели, отличающиеся в первую очередь числом входных и выходных каналов: Rubix22, Rubix24 и Rubix44. Все они способны работать в режиме 24 бит/192 кГц и позиционируются в качестве решения для современных музыкантов и продюсеров. В числе главных достоинств этих устройств разработчик называет студийное качество звука, низкую задержку, компактные размеры и высокое качество сборки.

Смотрите изображения и видео анонс по продуктам Rubix в галерее ниже:

Интерфейс Roland Rubix22

Самый младший представитель новой линейки – оборудован двумя комбинированными входами XLR-1/4" и двумя балансными линейными TRS-выходами. Старшая модель Rubix24 отличается от него наличием двух дополнительных выходов, а флагман Roland Rubix44 имеет в общей сложности четыре комбовхода и четыре линейных выхода. Все три новинки также имеют в наличии отдельный выход на наушники и стандартные MIDI-вход и выход, а в конструкции интерфейсов используются новые микрофонные преампы, обеспечивающие чистое и прозрачное звучание с низким уровнем шума.

Остальные особенности новинок:

  • возможность прямого подключения гитары или другого высокоомного источника
  • встроенный компрессор/лимитер и функция "Loopback" в двух старших моделях
  • большие, легко читаемые светодиодные индикаторы
  • прочный металлический корпус с хорошим экранированием
  • переключатель "Ground Lift" на задней стенке корпуса
  • питание по шине USB (поддерживается только младшими моделями Rubix22 и Rubix24) или от внешнего адаптера
  • программное обеспечение Ableton Live Lite в комплекте.

* Информация о цене новых аудиоинтерфейсов Roland Rubix и дате появления их в продаже появится в ближайшее время.


Похожие новости

Новый продукт: гитарный процессор мульти-эффектов ZOOM G5n Yamaha TF-Rack – цифровой рэковый микшер с сенсорным дисплеем и возможностью удалённого управления Cubase Pro 9, Cubase Artist 9 и Cubase Elements 9 – новые версии DAW от Steinberg Мощь Roland GK в двойной педали Denon SC5000M Prime топовый DJ медиа-плеер с моторизованным приводом JBL AE Powered - линейка активных акустических систем для небольших и средних инсталляций QSC представляет серию компактных цифровых микшеров TouchMix Casio MZ-X300 и MZ-X500 – интерактивные 61-клавишные инструменты Allen & Heath SQ-5 и SQ-6 цифровые микшеры нового поколения PreSonus StudioLive 32R, StudioLive 24R и StudioLive 16R рэковые цифровые микшеры нового поколения BEHRINGER iX16 - цифровой микшер для iPad Новые микшерные консоли Yamaha СКОРО В ПРОДАЖЕ - Yamaha MGP24X, Yamaha MGP32X Yamaha представила новую серию активной акустики серии DXR/DXS PreSonus ULT – новая серия активной акустики Allen & Heath представляет dLive C Class Создатели Guitar Hero представили караоке-приставку Singtrix Ashly представляет 24-канальный цифровой микшерный пульт digiMIX24 Marantz Professional представляет Turret - систему все-в-одном для видео-блоггеров NAMM 2016: цифровой клавишный инструмент Yamaha DGX-660 DiGiCo S31 цифровой микшерный пульт с тремя сенсорными дисплеями


ГРАФИК РАБОТЫ

  • Понедельник-Пятница: 10.00 до 19.00
  • Суббота: ----------- По договорённости
  • Воскресенье: ---------------- Выходной

ЧТО ИЩУТ

Контакты

  • ТЕЛЕФОН: +7 (915) 177-50-07
  • МОБИЛЬНЫЙ: +7 (915) 177-50-07
  • E-MAIL: hector99@mail.ru