PreSonus StudioLive 32R, StudioLive 24R и StudioLive 16R рэковые цифровые микшеры нового поколения

29.11.2017

Серия цифровых микшеров PreSonus StudioLive Series III Rack скоро поступит в продажу. Данная линейка включает в себя три модели с дистанционным управлением: 16-канальную StudioLive 16R (18 входов и 10 шин) и 32-канальные StudioLive 24R (26 входов и 26 шин) и StudioLive 32R (34 входа и 26 шин). Все они могут функционировать как мощные автономные микшеры или же в качестве AVB-стейджбоксов для консолей StudioLive® Series III, к которым они подключаются посредством обычного сетевого кабеля CAT5e или CAT6.



Друг от друга новые микшеры PreSonus отличаются не только числом входных каналов и шин, но и габаритами: младшая модель занимает один юнит в рэке, а старшие – два. Что касается функционала и "начинки", тут каких-то принципиальных различий между новинками нет. Все они оснащены фирменными микрофонными предусилителями XMAX™ и студийного качества конвертерами с широким динамическим диапазоном (115 дБ). Отметим также, что в каждой из трёх моделей предусмотрена встроенная обработка Fat Channel на каждом канале, имеется 2-дорожечный SD-рекордер, а также многоканальные интерфейсы USB (40 × 40) и AVB (55 × 55) для записи мультитрека.

Ко всем трём моделям прилагается пакет софта, включающий DAW Studio One® Artist, программы UC Surface и Capture™ (первая используется для удалённого управления микшированием, а вторая – для многодорожечной записи и виртуального саундчека), а также набор плагинов Studio Magic.

Похожие новости

Yamaha TF-Rack – цифровой рэковый микшер с сенсорным дисплеем и возможностью удалённого управления QSC представляет серию компактных цифровых микшеров TouchMix PreSonus Quantum 2 более компактная и доступная версия флагманского Thunderbolt-интерфейса Quantum Behringer XR18 – цифровой микшер со встроенным Wi-Fi роутером, USB-аудиоинтерфейсом и возможностью управления с мобильных iOS/Android-устройств Mackie DL32R – цифровой концертный микшер с беспроводным управлением через iPad Allen & Heath выпускает новый цифровой микшер Qu-32 Мощь Roland GK в двойной педали Soundcraft Ui24R цифровой микшер с управлением по Wi-Fi Yamaha Corporation покупает компанию Line 6 Roland M-5000 — цифровая микшерная консоль на платформе O.R.C.H.A. Yamaha PSR-S970 многофункциональный цифровой клавишный инструмент Denon SC5000M Prime топовый DJ медиа-плеер с моторизованным приводом Allen & Heath SQ-5 и SQ-6 цифровые микшеры нового поколения Yamaha DBR — новая линейка двухполосной активной акустики Ashly представляет 24-канальный цифровой микшерный пульт digiMIX24 Fishman SA Performance Audio System – портативная система звукоусиления MIDAS HERITAGE-D HD96-24 - новый цифровой микшер с технологией машинного интеллекта и облачным хранением данных. JBL AE Powered - линейка активных акустических систем для небольших и средних инсталляций Просьба уточнять текущие цены! Нет возможности менять каждый день. Звоните - ДОГОВОРИМСЯ!.. Electro-Voice представил новую серию громкоговорителей ETX Portable. NAMM 2014.


ГРАФИК РАБОТЫ

  • Понедельник-Пятница: 10.00 до 19.00
  • Суббота: ----------- По договорённости
  • Воскресенье: ---------------- Выходной

ЧТО ИЩУТ

Контакты

  • ТЕЛЕФОН: +7 (915) 177-50-07
  • МОБИЛЬНЫЙ: +7 (915) 177-50-07
  • E-MAIL: hector99@mail.ru